Orden Anistofil

Orden Anistofil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Orden Anistofil » Архив. » Вопросы Древнему Кругу от пользователей.

Вопросы Древнему Кругу от пользователей.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь любой желающий пользователь может задать нам любой волнующий его вопрос. На вопрос ответи любой из нас, в зависимости от того кто будет находится в этот момент на форуме, на интересные вопросы ответ можно получить быстрее, а на бред скорее всего ответом будет бан.

2

Народ, просканте картину плиииззз, ну очень надо.
http://i076.radikal.ru/1111/39/f4e78b886ad5.jpg

Спасибо заранее.

3

Маринааа.. надеюсь, что я просто ошиблась, иначе там сидит ***** такая(
Что именно ты хочешь узнать?

4

А мне кажется там скорее всего предмет засунут какой-то, иголочка напр.

5

Аркана написал(а):

Что именно ты хочешь узнать?

Ваши ощущения от картины. Вы бы себе такую дома повесили?

Ведагонь написал(а):

А мне кажется там скорее всего предмет засунут какой-то, иголочка напр.

Я её прошарила - нету ничего.

6

Бездна написал(а):

Я её прошарила - нету ничего.

Ну значит нет там ни чего мвообще)))

7

Забавно, ощущение, что в картине есть нечто... живое...
сканер из меня тот ещё, конечно.

8

Марин.. сожги ее к чертовой матери или по крайней мере.. ограничь. Она слишком живая. Где ты ее взяла? Кто тебя так не любит что отдал или подарил.. этого?)

Люди и нелюди.. срочно нужен проверенный и жесткий способ для призыва в сон кого-то, способного ответить на вопрос. За плату.

Отредактировано Аркана (09.11.2011 22:18)

9

Аркана написал(а):

Люди и нелюди.. срочно нужен проверенный и жесткий способ для призыва в сон кого-то, способного ответить на вопрос. За плату.

Кого попало лучше не надо... Что-то серьёзное? Дай ответ в личку...

10

Эта картина была маме завещана дедом, который не так давно умер и с которым она не совсем ладила. За год картина "видела" двух покойников. Причём последний (дед) постоянно глаза открывал. Эта картина прямо в ногах гроба висела. А потом мамина сестра припёрла ей эту картину на день рождения. Я открывала дверь тётке и с ходу уставилась в эту картину, не могла оторваться она меня конкретно напрягла. Аж волосы дыбом. Мать тоже с ходу ощетинилась начала говорить, что вешать некуда и чтобы забрала, но тётка так и оставила её. Мы с мамой отпёрли её в кладовку подальше от жилых помещений и теперь думаем куда бы её сбагрить.

11

Бездна, лучше всего, как и сказала Аркна, сжечь...

12

Филиппиан Этрею написал(а):

сжечь...

Согласен, так и нужно сделать.

13

А если передарить кому-нибудь?

14

Бездна написал(а):

А если передарить кому-нибудь?

А толк? Тем, кому достанется этот 'подарок' тоже будут страдать... Отсутствие сна и частые ссоры и депрессии - обеспечены.

15

Дрянь.Чесно.Весьма хреновая энергетика.Сидит не сидит,но вот пользы для здравья она не пренесет 100%..Да,сжечь её есть лучший выход для страны по моему...

Отредактировано Ангел Иных Миров (23.11.2011 22:44)

16

Обязательно ли для изменения внутреннее состояние, изменять внешнее состояние и свой окружающий мир?

Конечно, абсолютно обязательного ничего нет, но для "смазки хода" изменений.

17

Сэл написал(а):

Обязательно ли для изменения внутреннее состояние, изменять внешнее состояние и свой окружающий мир?

Я думаю не обязательно, стоит лишь изменить своё восприятие внешнего мира, как и сам внешний мир начнёт меняться. Или ты имеешь ввиду ИСС? Тогда внешние факторы очень сильно влияют на него, на счёт того чтобы самому усилием воли изменить своё сознание у меня так не получалось либо просто не замечал этого..)

18

Сэл написал(а):

'Состояние внешнего Мира - есть отображение внутреннего и наборот'

19

любой кто занимался чем либо, замечает переход, вот он знал лишь 2+2, а вот уже знает и 3+3, и наступает момент когда новое даётся с огромным трудом, но стоит лишь изменить что-то не относящееся к данному факту и знания перестают упрямица и снова можно ими прекрасно оперировать...

Не замечали что все успешные люди в той или иной области схожи, иногда неуловимо иногда явно. Что когда занимаешься той или иной областью, перестраиваешься, как внешне, так и внутренне.

20

Сэл написал(а):

любой кто занимался чем либо, замечает переход, вот он знал лишь 2+2, а вот уже знает и 3+3, и наступает момент когда новое даётся с огромным трудом, но стоит лишь изменить что-то не относящееся к данному факту и знания перестают упрямица и снова можно ими прекрасно оперировать...

Чем больше думаем над 'предметом' и стараемся его понять, тем меньше получается. Всё начинается с того, когда его принемаем таким, как есть. И тут понеслась душа в рай... :D

21

Я тут не совсем точно выразился, просто представьте себе работу, вот вы только пришли и ничего не знаете кроме теории, и с течением времени горизонты вашего восприятия в этой сфере расширяются... вот как-то так.

22

Сэл
Ну ни чего особенного в том что со временем вы всё лучше и лучше начинаете разбираться в той области в которую пришли работать, учиться и тд))) Но я примерно представляю о чём ты говоришь, но пока очень слабо представляю как выразить это словами, что-то типа погружения в эту область, начинаете думать ей и тд интересно что это всё схоже у разных людей которые занимаются одним и темже, может в генах заложено мож ещё что, пока не знаю..

Вы здесь » Orden Anistofil » Архив. » Вопросы Древнему Кругу от пользователей.