Orden Anistofil

Orden Anistofil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Orden Anistofil » Архив. » Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

е так просто в наше время достать множество различных камней, деревнянных брусков и прочего, на что по традиции можно нанести руны. Но и для нас, жителей мегаполисов, есть простой и удобный выход - пластелин.
Итак, покупаем пару упаковок в магазине (так же подойдет и глина, однако тогда нельзя будет "поиграть" с цветом для каждой руны)
Затем вылепливаем кубик (или любую другую форму, которая вам больше нравится), вырисовываем на ней руны, ставим в холодильник на пару часов и вуаля - руна готова.

Далее, как обычно ,идет освящение стихиями:

- брызнуть воду
- обдать ветерком
- сыпануть земли
- провести над огнем

Руна готова.
Запомните, главное - старательность! Руны это ценят.

Автор неизвестен.

2

Надо подписать "Руны для самых маленьких"=)))

3

Это меня так плющит, или рунам нет необходимости в освящении стихиям. а про пластилин, я вообще не признаю такого.

Для меня руны это камень или дерево, нож и кровь. нож для вырезания рун, ибо они так и делались для нанесения их хлесткими ударами острым предметом, по этой причине в них нет ни одного закругленного уголка.

идете на море--речку и ПОДБИРАЕТЕ по одному камушку для руны. Настраиваетесь на руну, как сейчас любят говорить медетируете, и тащитесь целенаправлено за ней, находите камушек пригодный для неё идете домой, чувствуете пробужение руны в себе (это может занять недели-месяцы), только тога вырезаете на камне руну и сдабриваете узор своей кровью или кровью жертвы. И если заниматься рунами, то стоит и выбрать СВОЮ руну, которая поведет вас по жизни, которая станет вашим вектором.

А описанное выше на мой взгляд реально:

Ведагонь написал(а):

"Руны для самых маленьких"

, или и того жестче.

Ах, да... каждую линию наносить сразу одним движением.

Отредактировано Сэл (29.11.2011 07:26)

4

Ох я уж думал что автор это ты... Вообще руны детсадовского изготовления))) Кто интересно это сделал такую статью, воспитатель дет сада "Таак детишки улучшаем моторику рук с помощью пластилиновых рун"))))))

5

Нет это Ольгерда статья)

Вы здесь » Orden Anistofil » Архив. » Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях