Orden Anistofil

Orden Anistofil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Orden Anistofil » Архив. » Таверна "Храмой Некромант"

Таверна "Храмой Некромант"

Сообщений 451 страница 480 из 665

451

Привет всем присутствующим!
Фил, как тебе с бабушкой живется? Не замечаешь в ней ничего особенного?

452

whiteray написал(а):

Привет всем присутствующим!

Привет.)

453

Как настроение, Кальтер? :rain:

454

whiteray написал(а):

Как настроение, Кальтер?

Паршиво сегодня ещё дела есть. А у тебя как?

Отредактировано Кальтер (10.11.2011 17:55)

455

А что так паршиво вдруг? что за дела такие?
Мои ничего, отдыхаю мозгом, никак себя не заставлю подготовиться к завтрашним занятиям. Тянусь.))

456

whiteray написал(а):

А что так паршиво вдруг? что за дела такие?

Усталость психики + угроза срыва. Да так, пара встреч.

457

Тебе нужно для снятия усталости психики пивные дрожжи попить)))) (я, правда, не о пиве, хотя некоторые его пьют).
Угроза срыва?.. срыва чего?

458

whiteray написал(а):

Угроза срыва?.. срыва чего?

Срыва меня, на мат и много чего ещё...

459

У меня такой вопрос. Обычно в полнолуние или за несколко дней до него с моим мозгом начинает твориться что то странное сума ещё не схожу, но такое ощущение что долго этого ждать не придётся=)) Когда на улице в это время  в голове какбудто копаються, бред всякий лезет туда аж страшно становится)) Вот в безлунье всё хорошо.. Ктонибудь может что сказать по этому поводу или испытывал схожие чувства?

460

Да, как правило, люди с тонкой психикой в полнолуние оживляются. Много энергии и сил, и она не упорядочена или не усвоена. С процессом убывания Луны излишки уходят.)) Как-то так это понимаю.

Кальтер,
держись! Если ты не в себе - значит, ты что-то в себя не пускаешь, сопротивляешься чему-то...что могло бы тебя существенно продвинуть или обогатить.. имхо

461

whiteray написал(а):

существенно продвинуть или обогатить.. имхо

1000000$ может это сделать.)))

Отредактировано Кальтер (10.11.2011 18:25)

462

Вед, пока не вышло. Я пробный форум здесь создал(на mybb). Вот еще с порядком действий разберусь и должно получится ок. Ошибок не вылетает, но при добавлении скрипта форум скрывается. )

Кальтер написал(а):

Солидарен.

463

whiteray написал(а):

Привет всем присутствующим!Фил, как тебе с бабушкой живется? Не замечаешь в ней ничего особенного?

Привет whiteray, как дела?
Ну, за исключением того, что в ней скептицизм смешан с верой во всё сверхестественное - нет)))

Ведагонь написал(а):

У меня такой вопрос. Обычно в полнолуние или за несколко дней до него с моим мозгом начинает твориться что то странное сума ещё не схожу, но такое ощущение что долго этого ждать не придётся=)) Когда на улице в это время  в голове какбудто копаються, бред всякий лезет туда аж страшно становится)) Вот в безлунье всё хорошо.. Ктонибудь может что сказать по этому поводу или испытывал схожие чувства?

Прив_) у меня есть две подруги, так они обе в полнолуние истытавают жажду крови, что хоть дома закрывай... На людей чуть ли не кидаются. И есьь знакомый парень друг, так у того, как у тебя. Он как-то сказал: хорошо, что ты не слышишь скрежета моих зубов, а то мало ли...

464

whiteray написал(а):

Да, как правило, люди с тонкой психикой в полнолуние оживляются. Много энергии и сил, и она не упорядочена или не усвоена. С процессом убывания Луны излишки уходят.)) Как-то так это понимаю.

Соглашусь, но тут есть и ещё что-то иное, так как у одной из девушек с психикой всё ого-го как в порядке... И у неё крышу просто сносит, теряет контроль и...

465

Кальтер написал(а):

может-может))) была бы только эта синичка в рукавичках ;)

Ну, Фил..если там здоровая психика, значит, девушка живет в симбиозе с ЧЕМ-ТО.))) Хотя если теряется контроль - то это один из симптомов психических)) Просто пусковой элемент - Полная Луна. А кого-то штырит с иконы Казанской Б.М., кого-то с Радуги.. и т.д.

Отредактировано whiteray (10.11.2011 19:16)

466

whiteray написал(а):

Ну, Фил..если там здоровая психика, значит, девушка живет в симбиозе с ЧЕМ-ТО.))) Хотя если теряется контроль - то это один из симптомов психических)) Просто пусковой элемент - Полная Луна. А кого-то штырит с иконы Казанской Б.М., кого-то с Радуги.. и т.д.

Там без сембиоза с кем или же чем-либо, либо это что-то приходит конкретно в дни полнолуния и за 2-3 дня просто идёт до "жертвы", сводя с ума психику своим шагом...
Если проглядывать душу, то можно заметить изменения и уловить "нити" жтвотного начала, что более активно у них, чем у "простых" людей. Пробуждённое, но пок безконтрольное...

467

Привет всем. Щас зашёл на ДИ и ....... чуть со стула не упал, а ещё волосы дыбом встали. Когда-то нормальный форум, превратился в .... чёрт знает что. Я такой "сральницы" года 4 не видел (с тех пор как на чатах/форумах мы со знакомыми быковали,  за каждую строчку зубы крошить хотели).

Мат/наезды/ ах да... админы с ОДА - вообщем хуже быть не может(((

468

На ДИ тоже, видать, Полнолуние наступило! ПОЛНЫЙ ПОЛНОЛУНЕЦ! :D  Привет, Волшебник.

Фил, а как ты определяешь здоровую психику от нездоровой? /интересно, поскольку что-то начинаю в тупик заходить, где грань между патологией психики и где уже Сущности/
Через проглядки даже можно понять, что Сущности бывают очень разными.. чего-то мега серьезного я еще не наблюдала, наверное.. или не распознавала..

469

Привет, Волшебник.

470

Нет, я просто не понимаю, как такое произошло( Форум испортился за 3 мес... а жил нормально 4 года(3,5).

Привет Кальтер

Отредактировано Волшебник (10.11.2011 19:54)

471

whiteray, можешь мне свою аську дать?

472

Кальтер, в ЛС глянь.

473

Волшебник написал(а):

Привет всем. Щас зашёл на ДИ и ....... чуть со стула не упал, а ещё волосы дыбом встали. Когда-то нормальный форум, превратился в .... чёрт знает что. Я такой "сральницы" года 4 не видел (с тех пор как на чатах/форумах мы со знакомыми быковали,  за каждую строчку зубы крошить хотели).
            Мат/наезды/ ах да... админы с ОДА - вообщем хуже быть не может(((

Привет, Волшебник... Я тоже только что с ДИ, читал там от лица "гость" и тоже, чуть не упал, только уже с дивана...

whiteray написал(а):

Фил, а как ты определяешь здоровую психику от нездоровой? /интересно, поскольку что-то начинаю в тупик заходить, где грань между патологией психики и где уже Сущности/ Через проглядки даже можно понять, что Сущности бывают очень разными.. чего-то мега серьезного я еще не наблюдала, наверное.. или не распознавала..

Паталогия психики выливается за пределы конкретного и раъедает всё сознание постепенно за пару недель или больше, а тут это уже годы длиться и... стабильно... будто на одном уровне застряли и без нужной инфы и осознанности - никуда не мог сдвинутся...

Бггг... весь вечер - одно сплошное дежа вю и что бы не происходило - это уже было. Дай те мне револьвер - я застрелюсь.

474

Фил, как ты определяешь, что сознание за 2 недели "разъедается"? Ты это видишь или как?
Есть, например, вялотекущая шизофрения, которая может обостряться иногда.. иногда затухать как будто её и не было.

475

whiteray написал(а):

Фил, как ты определяешь, что сознание за 2 недели "разъедается"? Ты это видишь или как?Есть, например, вялотекущая шизофрения, которая может обостряться иногда.. иногда затухать как будто её и не было.

Это... гм... я это чувствую. Если коротко...

476

Волшебник написал(а):

как такое произошло?..

Скорее всего, прежний *Эгре'Гор* выключился (из-за переориентировки Форума на эзотер.орден "ОДА").

477

http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-11-11403
//<<"11.11.11 : Сегодня у нас есть возможность наблюдать редкое явление, встречающееся примерно раз в сто лет - стрелки часов покажут 11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 11-го года. Ожидания у людей от столь красивой календарной даты разные - кто-то запланировал свадебное торжество, а кто-то снова ждет конца света и нашествия невиданных монстров.

Российские СМИ, равно как и иностранные, активно обсуждают сегодняшнее магическое мгновение, вспоминают нумерологические и оккультные предсказания, обращаются к астрологам и магам, что бы понять чего же в действительности стоит ожидать от грядущего "суперпалиндрома".  Но проблема состоит в том, что предсказания всех вышеупомянутых представителей сомнительных профессий кардинально разнятся. Впрочем, как и планы граждан - в интернете дата 11.11.11 уже стала поводом для организации магических кругов, свадеб и важных мероприятий, шабашей и хороводов.

Так, например, по мнению нумерологов, на которых ссылается итальянская газета La Stampa, сегодня всех должен пронзить некий "оздоровляющий луч", а весь день должен пройти под знаком процветания и гармонии. Нумерологи считают, что две единицы - это баланс духовного и материального, а связь числа 11 со вселенной сильнее всех остальных.

"Люди, занимающиеся оккультизмом, напротив уверены, что человечество ожидает глобальный переворот: череда единиц приведет к "суперментальной" мутации, которая станет новым эволюционным этапом нашего сознания", - пишет автор статьи.

Похоже, что именно из основ оккультных знаний был "соткан" сюжет фильма "11.11.11" американского режиссера Даррена Боусмана. По сценарию, в этот день из параллельного мира на Землю проникнет кровожадное чудовище. Как ни странно, у этого апокалиптического сценария в интернете тоже нашлись сторонники, ожидающие монстров.

Магия дат притягивает влюбленных.

Невзирая на предостережения оккультистов, тысячи влюбленных пар по всему миру решили зарегистрировать брак как раз в эту пятницу. Больше всего желающих пожениться в "счастливую" дату зафиксировано в Индии. Россию 11 ноября тоже ждет свадебный бум.

В последние годы молодые пары стремятся зарегистрировать свои отношения именно в так называемую красивую дату. Благо подобные числовые совпадения в календаре происходят в последнее время не так уж и редко - с 2000 года уже было десять подобных моментов. Но, тем не менее, статистика магических дат достаточно печальна - 50% браков, заключенных в такие дни, расторгаются. Начальник ЗАГСа Центрального района города Сочи Татьяна Бугрова рассказала, что когда расписывались 08.08.08, все говорили, что это символ бесконечности и вечной любви, однако разводы все равно превысили количество счастливых семей.

А вот астрологи полагают, что день шести единиц будет беспокойным. Учредитель Союза профессиональных астрологов Украины Борис Бойко отмечает, что день будет напряженным, так как 11 ноября выпадает на полнолуние. Оно всегда воздействует на эмоциональную сферу человека. Именно с полнолунием связывают различные мистические истории о превращениях людей в монстров и оборотней.

Впрочем, страх перед магическими датами - не единственная напасть, которая не дает покоя человечеству.">>//
http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-11-11403

478

FM все может быть

479

FM написал(а):

Сегодня у нас есть возможность наблюдать редкое явление, встречающееся примерно раз в сто лет - стрелки часов покажут 11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 11-го года

Бггг... а я проспал эту дату  :D

480

Всем привет)

Вы здесь » Orden Anistofil » Архив. » Таверна "Храмой Некромант"