Orden Anistofil

Orden Anistofil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Orden Anistofil » Архив. » Таверна "Храмой Некромант"

Таверна "Храмой Некромант"

Сообщений 391 страница 420 из 665

391

Здрасте всем

392

Привет, Фесс!

Ты тут набегами, я смотрю..)

393

ды нет, просто писать здесь неудобно)

394

whiteray написал(а):

Фил, как твои успехи в области ясновидения и яснознания? что получается?

Здравствуй whiteray. Относительно неплохо, при учёте того, что они развиваются сами, без моего вмешательства. Более всего достаёт эффкт дежа вю.  :(  раз по 80 на дню. Ладно, когда ещё просто, при бодрствовании, так они теперь ещё и во снах пошли  :huh: жесть... Я сны и так не часто вижу, а тут значит сплю, осознанности во сне нет и вижу дежа вю...

Аркана написал(а):

Жаль, Фил, что нет у тебя его координат.. я как-то общалась с филологами ДонНУ... это безбашенные люди)

Могу попытаться узнать, но не факт, что он захочет... Он ещё тот скептик и материалист =)

Fess написал(а):

Здрасте всем

Доброго времени суток  8-)

395

Фесс, почему не удобно?

396

Филиппиан Этрею написал(а):

Более всего достаёт эффкт дежа вю.  :(  раз по 80 на дню. Ладно, когда ещё просто, при бодрствовании, так они теперь ещё и во снах пошли  :huh: жесть... Я сны и так не часто вижу, а тут значит сплю, осознанности во сне нет и вижу дежа вю...

Как дежа вю может "доставать"?)) У тебя длительные дежа вю (ситуация во времени с возможностью знать что будет через 1 минуту, кто что сделает или скажет) или вспышками-"фотками"?

397

Де жа вю у меня раньше бывало часто, щас со временем фокусы какието происходят...

398

Сдвижки со временем - первые признаки расстройства сознания))) Или расстройство - или спецэффект практик! :)

399

Ведагонь, допустимый интервал между сообщениями - 1 минута. Это же критичеки пагубно сказывается на флуде! Этож каждый пятый флудер вешатся от сие непотребности будет :)

400

Всем привет

401

whiteray написал(а):

Как дежа вю может "доставать"?)) У тебя длительные дежа вю (ситуация во времени с возможностью знать что будет через 1 минуту, кто что сделает или скажет) или вспышками-"фотками"?

Идёт ситуация и я знаю, как она будет в дальнейшем развиваться. Иногда картины, а оногда просто знаю. Порою вижу дежа вю на минуту, порою меньше... А порою случается ситуация и наступает момент, когда понимаешь, события всей минувшей недели или же, месяца, уже были...

Ведагонь написал(а):

Де жа вю у меня раньше бывало часто, щас со временем фокусы какието происходят...

Какие?

whiteray написал(а):

Сдвижки со временем - первые признаки расстройства сознания))) Или расстройство - или спецэффект практик!

Мм.. расстройства в нужную сторону. Из-за дежа вю я стал видеть события на месяцы вперёд и... даже годы. Недавно просморел жизнь одного человека на 30 лет вперёд. Не знаю, сбудется или нет, но...

Отредактировано Филиппиан Этрею (08.11.2011 17:50)

402

Время сейчас вообще сумасшедшее.. только и успеваешь приводить себя в порядок и скрывать от других.

403

Аркана написал(а):

Время сейчас вообще сумасшедшее.. только и успеваешь приводить себя в порядок и скрывать от других.

Оно, время это, всегда таким было "типа развёл полемику..."
Эм, а что скрывать-то? оО

404

Филиппиан Этрею написал(а):

Из-за дежа вю я стал видеть события на месяцы вперёд и... даже годы.

Фил, управлять этим процессом научился или спонтанно происходит?
Видишь любые события или, к примеру, негативные? (интересно)

405

whiteray написал(а):

Фил, управлять этим процессом научился или спонтанно происходит?Видишь любые события или, к примеру, негативные? (интересно)

Управление частичное... Порою могу,если сильно захочу, просмотреть события на определённую дату, но обычно просто возникает 'образ' того, что будет и не важно какой он, негативный или нет. В основном вижу события, связаные со мной, но и с другими порою вижу, правда реже...
Я это в принципе не развиваю, само как-то движется.
Самое грустное и смешное из всего этого наверное то, что... Вышла какая нить кино-новинка, смотришь её и понимаешь: "Бали-и-ин... а я это уже видел. Чооорд."  :D

406

Ужин. Сижу поглащаю еду, думаю о 'высоком'... Вдруг заговорила бабушка.
- Надевно в цэркву ходила, там батюшка рассказывал о том, что вот мол, все пытаются доказать о том, что такое жизнь загробная, а сами то, ничего об этом то и не знаю. А всё просто! Души после смерти попадают в атмосферу земли и там 'висят', в 'небесах'...
Я чуть не поперхнулся чаем, смотрю на нею выпученными глазами  справшиваю:
- Угу... Т.е., подует ветерок влево - души налево сносит, подует вправо - вправо уносит. Так и летают из одной стороны света в другую, 'стаями', 'косяками'. Так, что ли?  :huh:
Она думала пол минуты, а потом допив резко чай ушла, сказав, что у неё дела... Вот так и живём.  :D

407

DVD-5 : "Знания Иллюминати. Коллекционная версия" / "Illuminati Knowledge"
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: документальный, расследование, альтернативная история, научно-популярный
Режиссер: Illuminati Insider
Продолжительность: 01:47:25 + 01:57:20 (12 частей)
Описание: <"Автор фильма - больной раком человек, выдаёт всю информацию, которую ему передал Krixen (как он представился) - масон 32-го градуса посвящения ...".>
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3470401

408

быгыгы

409

Я не могу не написать..)

40градусное посвящение и у меня было. В общаге, давно, под скудную закуску и на спор.) А этот человек на 8 градусов ниже моего статуса! Тянет максимум на ликёр)

Добрый вечер..

410

:dontknow:

Как насчет традиционной темы темы - хелп ме !!!! а то у меня тут проблемка, может кто поможет ) медиков пол форума

411

Я просто не очень верю в масонов..

Привет, Ольгерд)

Фил, вот представь что ты сидишь в общественном месте, и начинаешь выпадать в транс или видишь чей-нибудь дух? При этом лицо твое не должно ничего абсолютно выражать потому что для остальных твоих глюков нет.

412

Добрый вечер.

413

Кальтер написал(а):

не очень верю в масонов..

Я тоже. Я верю в ВСК.

414

а масоны здесь при какой? О_о

415

Привет Кальтер

416

Кальтер... есть на этом форуме функция редактирования... используй ее пожалуйста, а то я стану злой и сделаю тебе function lesa)

А масоны при том, что Фанмен ранее написал сообщение про них.

Так нормально?)  Кальтер.

417

Уже использовал.

418

Фесс как дела с подфорумом?  :yep:  получается?)

419

Вед, ))  ночью узнаем ) имхо на этом моя миссия здесь окончится

420

Fess написал(а):

ночью узнаем )

А.. я забыл, тыж уже говорил... :tired:

Fess написал(а):

имхо на этом моя миссия здесь окончится

Не зарекайся)

Вы здесь » Orden Anistofil » Архив. » Таверна "Храмой Некромант"