Orden Anistofil

Orden Anistofil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Orden Anistofil » Архив. » Таверна "Храмой Некромант"

Таверна "Храмой Некромант"

Сообщений 301 страница 330 из 665

301

Стимуляция деятельности мозга. Ведь по сути чтобы выйти в ИСС нам нужно только сменить длину волн, излучаемых мозгом. А для этого стимулируем и задаем параметры силой воли..

Кальтер написал(а):

Не говори за всех. 8-)

Я говорю про тех, которые еще с палкой-копалкой бегали по лесам)

Отредактировано Аркана (03.11.2011 18:04)

302

Аркана написал(а):

Шаманы племени частенько использовали и используют психотропные вещества... человек ооочень давно употребляет вообще наркотические вещества.

Я знаю, но они всеголишь стимулирую какоето состяние, темболее есть очень высокая вероятность подсесть, и, шаманы их ипользовали редко и не для медитации однозначно))  Маг добивается того, что того чтобы усилием воли выйти в то или иное состояние)

303

Ладно приведу пример. "Пыхнул" я для эксперимента. Результат был фигнёй, несмотря на положительные отзывы моего знакомого "эзотерика-наркомана". Сел делать дыхательную практику (начинается просто тупой ржач), сделал простую концентрацию на пустоте (опять же улыбы и хихиканья), начал делать медитацию (лыбился, а потом и вовсе уснул). Результат - никакой сконцентрированности, при медитации образы вообще размываются в размазюканную акварель. Вдобавок под этим делом мне вообще было всё лень делать, я едва заставил собраться своему сознанию, чтобы выполнить задуманные упражнения из принципа.

304

Толка от наркоты нет.

305

Мой опыт закончился тем же) Но психотропные вещества - совсем другое дело.. от кофе, гуараны, мате нас так не прет)))

306

Да я смотрю вы все тут с опытом. :D

307

Я без него)))

308

эх раз ещё раз, ещё много много раз.....  :shine:  (прям стыдно и весело воедино)))

309

Ради науки ничего не жалко..)
Вот сегодня притащила новое вещество, буду пробовать, говорят, слабенькая, но приятная вещь.

310

Опыты нужно ставить на пациентах, а не на себе)

311

Как говорит как нормофизиолог: До 30 лет опыты можете ставить на себе.. а вот когда себя угробите, можно и на других перейти)

312

Человеки, вы хоть темы какиенибудь создавайте, вопросы мысли свои пишите, а не в одной Таверне сидите, а то смешно уже,..

313

Мм... Все, чем я могу помочь это перекопировать те статьи, которые я составляла когда-то для ДИ.

314

Как смайлы в аську добавить? Месяц уже мучаюсь.

315

Уже хорошо, копируй)

316

Кальтер, ты кажется грозился статей написать?)

317

Спасибо, Ведагонь ибн Ди)

318

Не за что Аркана Линали Ибнн Юдифь)))

319

Добрый вечер пипл )

320

Fess написал(а):

Добрый вечер пипл )

Добрый.

321

За что меняяя модером всего сделаааалиии??? За грехи прошлого?( Верни все как было, я больше не буду тебе скрипты подсовывать! :'(

Добрый, Фесс.

322

тут периодически вылетает ошибка, помоему 407 с проблемами прокси связанна.

Аркана охайо

323

Вечере присутствующим!
Зачем так серьезно относиться к опытам с наркотой? Ничего в них страшного нет. Страшное не в наркотиках - а в человеческих слабостях, недоразвитости, невежестве.
Легко надо идти по жизни, играючи, без сопротивления. Но идти по СВОЕЙ дороге, принимая ответственность за свои мысли, поступки, желания.
Волшебник, тебе хоть понравилось, что тебя так "полыбило"?)) Хоть насладился этим процессом? а то, может, недоулыбался? ;) 
Из всего вокруг можно извлечь урок при условии несопротивления....

324

Добрый вечер..Дело говорит умный человек) Пошла-ка я попробую ту штуку...

325

Если серьезно отнестись, можно и с травкой легко войти в измененное состояние сознания. Просто эффект от нее будет зависить не только от её "качества", но и от вашго психологическо/эмоционального состояния.

326

С травкой по-любому будет та или иная степень ИСС.

327

Fess написал(а):

тут периодически вылетает ошибка, помоему 407

Не знаю, у меня почемуто всё нормально..

328

с рабочего компа косяки были, ну да ладно.

329

Ну дак может фильтры какиенибудь или ещё что..

330

Аркана, спасибо за полезные темы))

Вы здесь » Orden Anistofil » Архив. » Таверна "Храмой Некромант"