Orden Anistofil

Orden Anistofil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Orden Anistofil » Архив. » Таверна "Храмой Некромант"

Таверна "Храмой Некромант"

Сообщений 271 страница 300 из 665

271

Вайтрей, по поводу будущего форума, у меня в голове что-то крутится искра какаято есть, но в чёткого образа ещё нет, какбудто кто подсунул эту идю и всё)))

272

Ведагонь написал(а):

Олег,Женька не удалит мою учетку

я сделал это специально, чтоб она сама решила уйти.

273

Ведагонь написал(а):

Вайтрей, по поводу будущего форума, у меня в голове что-то крутится искра какаято есть, но в чёткого образа ещё нет, какбудто кто подсунул эту идю и всё)))

Ну, подсунули идею или нет - детище уже родилось..  время его "отрехтовать" всё равно есть)))
В качестве идеи-базы - можно взять идею форума ДИ. Информационный ресурс (возможно, в будущем ресурс продающий какие-то услуги - наведение порчи, снятие её, просмотр энергетики, привороты и пр.), ресурс общения по обмену премудростями, обсуждение практик. Можно поискать схожие форумы, на твой взгляд, "живучие", интересные, продуманные и сделать по образу и подобию.
Люди, приходящие на ДК - практики, "разумные" эзотерики разных направлений и школ, интересов.
Принципы и ценности форумчан, к примеру:
1. разумность и осознанность постов и суждений
2. взаимоуважение и принятие спорных точек зрения с необходимым обоснованием
3. открытое сознание к восприятию нового
4. наличие чувства юмора (это один из основных показателей, отличающих людей в "не норме" психологической, да и показатель интеллекта).
5. сначала подумай, подумай и еще раз подумай, потом пиши пост.
6. ответственность за высказывания и рекомендации
7. ....
8. ....

Как же будем создавать СОБЫТИЙНЫЙ ряд, если нет никакого намерения?  Нужно формировать.

Ведагонь, ты эту искру пока не раздувай и насильно не мучай.  Дай волю творческому полёту, подумай, каким бы ты хотел видеть форум, помечтай.. пусть ребята тоже помечтают.. обсудим всё это. Свободная генерация идей, потом обсуждение и отсеивание не очень корректных, наметка "скелета". А со временем скелет нарастится жизненными соками и клетками. ^^

Отредактировано whiteray (02.11.2011 21:36)

274

Есть предложение, по поводу чистоты форума. 

Новичок регится, но на форуме писать не может в течении какого-то времени (допустим 1 мес.). При регистрации ему будут даны список всех основ и общих эзотерических терминов, несложные практики. Человек не будет задавать запредельное множество вопросов и решения своих желаний (различного уровня сложности). Соответвтсвенно при прохождении 1 мес. у него сформируется корректное мировоззрение, которое не будет конфликтовать с другими. Не будет никаих лишних вопросов. Если, что и понадобиться, так для этого можно будет обойтись "флудилкой".

- конечно таким решением рубится отдел "Помошь" как на ДИ. Порой человеку нужно сразу в тот же день решить проблему, а тут ему месяц ждать прийдётся...

Отредактировано Волшебник (02.11.2011 21:56)

275

Всем привет

276

здрасте всем) вот меня занесло-то  :confused:

277

привет

278

что-то я половину сообщений во флудилке не вижу, на которые есть ответы но сами вопросы отсутствуют.

279

Щас всё сделаю. А сейчас?

280

вроде норм

281

Добрый день, ребята!!!!!

282

АрканаПривето

283

Привет Фесс!))

284

Ведагонь, ну у тебя и подпись) Шпионишь?)))

285

Ведагоньпривет привед ) осматриваюсь у вас тут )

286

Добрый вечер/ночь.

287

Аркана написал(а):

Ведагонь, ну у тебя и подпись) Шпионишь?)))

Можно и так сказать)))

Fess написал(а):

Ведагоньпривет привед ) осматриваюсь у вас тут )

Как те у нас, нормально?)

288

Кальтер написал(а):

Добрый вечер

Привет.

Привет Аркана и Fess)

289

Волшеееебниииичекккк!! Привет! Как у тебя дела? Как развитие? Как самочувствие?

290

Ведагонь я бы даже сказал..забавно =) до вечера. а сейчас работа работа работа

291

Ой, не напоминайте про работу...  :canthearyou:

292

Кстати Аркана, как у тебя обстаят дела с работой?

293

Аркана написал(а):

Волшеееебниииичекккк!! Привет! Как у тебя дела? Как развитие? Как самочувствие?

Щас пока не рабтаю, хвосты доздал по учёбе (Наконецто!!!), на счёт практик... внетелесные упражнения забросил, но вернусь к ним. Щас более широко изучаю медитации и прохожу дистанционный курс на них (человек на меня настраивается во время практики, чтобы у меня было более быстрое продвижение).

294

А ты не применяешь никакие средства для усиления ИСС?)

Ведагонь.. неплохо, но все выходные обычно заняты(

295

Аркана написал(а):

А ты не применяешь никакие средства для усиления ИСС?)

Я как раз веду с одним знакомым сильные споры.

Он ярый сторонник, что без грибов и травы, не зародились бы все эзотерические практики и если что из них делает, то под этимии веществами.

Я же за абсолютную адекватность :mad:

296

Ну грибы и трава это уже сильно, а вот кофеин и глицин.. или пуэр, который я сегодня буду пробовать вечером.. это любопытно крайне.

297

Волшебник написал(а):

что без грибов и травы, не зародились бы все эзотерические практики

Эзотерик-наркоман 8-)

298

Аркана написал(а):

вот кофеин и глицин

Глицин это лишь стимулятор нервной системы. Обладает успокаивающими свойствами,  повышает интеллектуальную деятельность, прописывают также для сердечников. От него эффект длится всего 2 дня(спокойствие и сконцентрированность), дальше всё становится прежним. Кофеин может принести пользу для тех, кто засыпает во время практики (особенно медитауий). В основном не вижу в них действенных стимуляторов для ИСС.

Отредактировано Волшебник (03.11.2011 17:56)

299

Шаманы племени частенько использовали и используют психотропные вещества... человек ооочень давно употребляет вообще наркотические вещества.

300

Аркана написал(а):

человек ооочень давно употребляет вообще наркотические вещества.

Не говори за всех. 8-)

Вы здесь » Orden Anistofil » Архив. » Таверна "Храмой Некромант"